Штатив тренога для фотоаппарата/смартфона, 5 уровня высоты с Bluetooth пультом Tripod DK-3888

Штатив - это маленький и нужный помощник как для любителя, так для профессионального фотографа. Главной функцией штатива это установка вашего оптического прибора (смартфона, экшн-камеры или фотоаппарата) на любую поверхность. Установив на него свой оптический прибор, вы не только освободите руки, но и сможете получить максимально четкое изображение.

Каркас штатива выполнен из прочного пластики и алюминия. Треноги выполнены из алюминия, фиксация которых производится с помощью зажимов для каждой из стоек. Высота можно регулировать по мере надобности. А прорезиненные ножки предотвращать скольжению штатива.

Благодаря материалу каркаса штатив легок. его удобно брать собой и занимает он мало места.

Штатив имеет ручку с которой вам будет легче и удобнее подбирать нужный ракурс, поворот на 180 градусов.
Держатель для телефона имеет также поворот на 90 градусов, теперь нужный момент можно будет легче запечатлеть.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
- Бағасы: 8 965 ₸

