Джойстик геймпад игровой контроллер для телефона с Power Bank с системой охлаждения Mobile Game Control SR

Многофункциональный джойстик предназначен для адаптации игр на смартфон, в него встроен вентилятор для предотвращения перегрева телефона что увеличит время работы вашего телефона. Также вы можете использовать его как Power Bank во время игры подсоединив зарядный кабель и заряжать ваш смартфон, так как он оснащен встроенным аккумулятором с объемом 2200мАч. Наслаждайтесь игрой, заряжайте и охлаждайте телефон одновременно!

Данный игровой джойстик имеет эргономичный дизайн в черном цвете, который превращает ваш смартфон ОС Андроид и iOS (Iphone, Android) в мощный и удобный игровой геймпад.
Для предотвращения скольжение пальцев данный аксессуар имеет специальную поверхность. Он имеют силиконовые накладки, которые исключают случайное соскальзывание и выпадение смартфона из рук. Игровой геймпад складной, ее можно легко сложить в рюкзак или карман.




Совместимость с вашим смартфоном – это один из принципиальных факторов при выборе геймпада. А особенностью данного игрового джойстика это взаимодействие с смартфонами как Iphone, так и Android.
И благодаря своему Usb и зарядному порту, его можно заряжать от адаптера и Power Bank - просто и легко для вашего удобства!


- Fortnite
- PUBG
- Hello Neighbor
- MadOut2
- Asphalt 9
- CoD: Mobile
- Ninja Hero Cats
- Table Top Racing
- Tomb Raider I
- Sky Baron: War of Planes
- Contrast и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Вес товара | 195 |
| Высота товара | 13см |
| Габариты товара | 158 х 124 х 37 мм |
| Глубина упаковки | 4см |
| Зарядный кабель | Да |
| Материал товара | PC+металл |
| Модель телефона | Iphone, Android |
| Совместимость | 4.7-6.5 дюйма |
| Ширина товара | 16см |
| Встроенный вентилятор | Да |
| пара дополнительных насадок для кнопок | Да |
- Бағасы: 13 110 ₸

