Блок питания адаптер зарядное устройство универсальное 12VDC 2 A YT-108 Power Supply
Сетевой адаптер
Блок питания или другими словами сетевой адаптер используют для питания различных техник, таких как TV приборов, приборов видеонаблюдения.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240В, 50/60 Гц |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Выходное напряжение | 12в |
| Выходной ток | 2A=1,5A |
| Диаметр штекера | Внешний 5 мм, внутренний 3,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | YT-108 |
| Упаковка | Картонная коробка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 930 ₸

