Блок питания адаптер зарядное устройство универсальное 12 V 2A MRM-315 Afkas nova
Блок питания адаптер
Cетевой адаптер (блок питания,адаптер) используется для питания или зарядки техник. Данное устройство очень удобен и прост в использовании. Данное устройство подходит не только для TV приборов, но и для приборов приборов видеонаблюдений. Такие разъемы также применяются для питания камер наблюдения или ламп.





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 80 |
| Входное напряжение | 100-240В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 12в |
| Выходной ток | 2A=1,5A |
| Диаметр штекера | Внешний 4 мм, внутренний 2,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | MRM A-315 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 669 ₸

