Набор торцевых головок, 1/2", 12-ти гр., CrV, 10шт., 10-24мм MATRIX 13596 (002)
Торцевые головки имеют 12-гранный зев, позволяющий осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головки изготовлены из хромванадиевой стали и имеют полированное хромоникелевое покрытие. Твердость материала рабочей части головок – 42 HRс (требования ГОСТ 41,5–46,5 HRс). Головки поставляются на металлической планке, упакованы в блистер.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.767 |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 582 ₸

