Набор универсальных торцевых головок 1/4", Spline, CrV, 10шт., 4-13мм MATRIX 13599 (002)
В набор входят торцевые головки с универсальным профилем SPLINE на планке под квадрат 1/4" следующих размеров: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм и 13 мм. Материал – CrV.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.767 |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 451 ₸

