Домкрат ромбический винтовой универсальный ТУ 5.16-469-0213-04, 1,2 тонны, 75-345 мм 50384 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Собственный вес | 2 кг |
| Тип | Ромбовый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 486 ₸

