Домкрат гидравлический подкатной поворотная рукоятка 2т LOW PROFILE 100-350 мм STELS 51131 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 100 л |
| Собственный вес | 12 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 70 525 ₸

