Домкрат реечный, 3 тонны, h подъема 135-1016 мм, High Jack MATRIX 505175 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 1315 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 13.8 кг |
| Тип | Реечный |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 91 061 ₸

