Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 178–343 мм STELS 51096 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 178 мм |
| Высота подъема | 343 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 467 ₸

