Домкрат гидравлический подкатной, 2 тонны Low Profile 85-330 мм MATRIX 51018 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 11 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 32 256 ₸

