Домкрат гидравлический подкатный 2 т h подъема 135–355 мм MATRIX MASTER 51020 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 355 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 10.4 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 46 582 ₸

