Домкрат гидравлический подкатной 3 т Low Profile Quick Lift 75-515 мм STELS 51136 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подъема | 515 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 265 |
| Собственный вес | 33.5 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 209 221 ₸

