Домкрат гидравлический бутылочный, 4 т, h подъема 194–372 мм STELS 51102 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подъема | 372 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Собственный вес | 3.625 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 578 ₸

