Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 197–382 мм в пластиковом кейсе STELS 51126 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 197 мм |
| Высота подъема | 382 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Собственный вес | 4.75 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 25 346 ₸

