Домкрат гидравлический подкатный 3 т h подъема 130–410 мм MATRIX 510335 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 410 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 19.7 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 93 064 ₸

