Домкрат гидравлический профессиональный 3 т h 130-465 мм Quick Lift MARTIX 51047 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 29.3 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 155 944 ₸

