Домкрат гидравлический бутылочный телескопический, 8 т, h подъема 170–430 мм STELS 51118 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 430 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Собственный вес | 8.2 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 64 531 ₸

