Домкрат гидравлический бутылочный 10 т h подъема 200-385 мм SPARTA 50325 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Собственный вес | 6.25 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 27 614 ₸

