Домкрат гидравлический бутылочный 10 т h подъема 230–460 мм MATRIX MASTER 50725 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Собственный вес | 6.738 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 40 504 ₸

