Домкрат гидравлический подкатный, 3,5 т, h подъема 145–490 мм, с педалью MATRIX MASTER 51045 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 490 мм |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Собственный вес | 41.5 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 169 600 ₸

