Перекладина опорная для подкатного домкрата раздвижная 2 т MATRIX 567765 (002)
Отсутствие полезного инструмента в гараже приносит кучу хлопот. Одним из важных инструментов является перекладина опорная для подкатного домкрата, раздвижная, 2 т, от производителя MATRIX. Наличие такого инструмента принесет дополнительное удобство при проведении ремонтных работ. Также в нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент нужных и полезных авто инструментов.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 14.5 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина | 72 мм |
| Собственный вес | 10.72 кг |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 13.5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 112 480 ₸

