Приспособление для вывешивания двигателя 500 кг MATRIX 567895 (002)
Отсутствие полезного инструмента во время проведения ремонтных работ приносит кучу хлопот. Представляем Вашему вниманию приспособление для вывешивания двигателя 500 кг от торговой марки MATRIX. Этот инструмент нужен для вывешивания двигателя в моторном отсеке автомобиля при ремонте. Также в нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент нужных и полезных авто инструментов.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 14.5 мм |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Длина | 72 мм |
| Собственный вес | 10.72 |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 13.5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 109 394 ₸

