Резиновая опора для подкатного домкрата D 51 мм. MATRIX 50903 (002)
Отсутствие полезного инструмента во время проведения ремонтных работ приносит кучу хлопот. Представляем Вашему вниманию резиновую опору для подкатного домкрата D=51 mm, от торговой марки MATRIX, Россия! Наличие резиновой опоры исключает повреждение автомобиля при подъеме. Данная резиновая опора подходит для подкатных домкратов с артикулом 1131, 51132. Выполнена опора из высококачественной резины, что значительно увеличивает срок службы. Также в нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент нужных и полезных авто инструментов.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Длина площадки | 32 мм |
| Собственный вес | 0.081 кг |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина площадки | 51 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 195 ₸

