Резиновая опора для подкатного домкрата D 65 мм MATRIX 50905 (002)
Отсутствие полезного инструмента во время проведения ремонтных работ приносит кучу хлопот. Представляем Вашему вниманию резиновую опору для подкатного домкрата от торговой марки MATRIX, Россия! Наличие резиновой опоры исключает повреждение автомобиля при подъеме. Данная резиновая опора подходит различным подкатным домкратам. Выполнена опора из высококачественной резины, что значительно увеличивает срок службы. Также в нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент нужных и полезных авто инструментов.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Собственный вес | 0.099 кг |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| верхний | 65 мм |
| нижний | 37 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 390 ₸

