Противооткатной упор 200х115х120 MATRIX 56785 (002)
Во время проведения ремонтных работ автомобиля могут произойти непредвиденные обстоятельства. Например автомобиль при установке под наклоном может скатиться. Для того, чтобы избежать получение травм и обезопасить себя, рекомендуется зафиксировать колеса при помощи противооткатного упора. Предлагаем рассмотреть упор противооткатной 200х115х120// MATRIX. Упор изготовлен из качественной морозоустойчивой технической резины. Обязательно соблюдайте технику безопасности и изучите инструкцию по использованию упора.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | техническая резина |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 115 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 626 ₸

