Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов 6V 12V Автокайер 20А
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов

Автомобильная зарядка
Представляем вашему вниманию зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. На 6, 12 вольт, зарядное устройство оснащено регулятором силы тока, амперметром, переключателем на 6 и 12 вольт, индикатором работы, а так же предохранителем. Зарядное устройство имеет металлическую конструкцию и провода сетевого шнура, а так же провода прикуривателя с кусачками на - и на +. Входящее напряжение: 160 - 240 вольт. Исходящее напряжение: 4 - 15 вольт.








Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.97 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 20 А |
| Ширина | 170 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 592 ₸

