Пресс гидравлический 12 тонн 1360 х 500 х 510 мм. (комплект из 2 частей) MATRIX 523105 (002)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 1360 см |
| Длина | 510 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальное обжимаемое сечение | 760 кв. мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 130 кв. мм |
| Рабочий ход | 90 мм |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 500 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 267 856 ₸

