Масленка для масла FAR-EL PLASTIC зеленая
Масленка для масла



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вилочка | Нет |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 95 гр |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 277 ₸

