Автомобильная заостренная лопата 84 см с металлическим черенком STELS 61401 (002)

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.29 мм |
| Общая длина | 840 мм |
| Тип лопаты | Автомобильная |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.19 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

