Очки солнцезащитные водительские коричневые (POLAROID)


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Высота линзы | 450 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Стиль | Вайфареры |
| Ширина линзы | 550 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 234 ₸

