Клеевые стержни для пистолета черные 11 мм длина 30 см, 1 кг MATRIX 930744 (002)
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1.095 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 300 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Цвет стержня | Черный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 872 ₸


