Ручная швейная машинка Phoenix Мини швейная машинка (ОМ888) красная
Мини швейная машинка Ручная швейная машинка
Ручная швейная машинка простая в использовании и подойдет для новичков швейного дела.
С ее помощью вы сможете легко и быстро заштопать вещи. Отличный попутчик в дорогу, поход и командировку. Встречают по одежке, так не дайте повод усомниться в своей аккуратности и будьте всегда на чеку.
Мини швейная машинка в вашей сумочке или рюкзаке придадут вам уверенности и не будут загромождать дом ненужными деталями.
Храните его в ящике рабочего стола или на полке и дома и не раз порадуетесь этой бюджетной покупке. Экономит деньги и пространство вашего дома, поместится куда угодно и весит сущие граммы!
Прибор предназначен для починки одежды и хорош в дороге или в дали от дома.
В комплект входят:
- Ручная швейная машинка;
- Шпулька;
- Мини Катушка ниток (цвета из имеющихся в ассортименте)


Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Нитевдеватель | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вдеватель для игл | 1 шт |
| Вес с упаковкой гр | 212 |
| Высота | 70 мм |
| Габариты упаковки | 21х14х7,5 см см |
| Количество шпулек | 4 шт |
| Комплектация товара | коробка, пакеты, вдеватель для игл, катушка 5,5 см, Распариватель 7 см, Швейная машинка, 4 шпульки |
| Материал изделия | пластик, Металл |
| Подходит для тканей | средней толщины (рубашки, футболки, занавески и т.д) |
| Режимы работы | шитье на обычной катушке 5,5 см, шитье на шпульке |
| Тип швейной машины | Ручная |
| Ширина | 25 мм |
| регулировка натяжения нитей | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 019 ₸


