Детский надувной круг для плавания детский Хеллоу китти (55 см)
Надувной круг


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 120 гр |
| Вид | Круглые |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр отверстия | 25 см |
| Тип | Круг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

