Надувной детский бассейн Intex 58480NP (152* 56 см)
Надувной детский бассейн Intex 58480 (152* 56 см)
Иметь свой собственный бассейн в доме - это самое прекрасное имущество летом. В любой момент Вы сможете спрятать бассейн до следующей нужды, ведь его легко, как надуть и так и наоборот. Для того чтобы удовлетворить потребность в бассейне всей семьи, предлагаем Вам Надувной детский бассейн Intex 58480 (152* 56 см) Это круглый бассейн , предназначенный для детей.Надувной бассейн идеально впишется в Ваш сад или на дачу. Внешняя чаша семейного бассейна изготовлена из прочного ПВХ. Надуть кольцо можно самостоятельно в домашних условиях при помощи насоса ручного, ножного или электрического.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.475 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Материал | Прочный ПВХ |
| Объем | 400 л |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 27 552 ₸

