Детский надувной игровой центр Батут INTEX 130*104 см (48474 NP)
Он такой мягкий и воздушный, разноцветный и из него просто невозможно выпасть! Да, мы говорим о таким детском сооружении, как надувной центр в виде манежа с надежными боковыми стенками и ярким дизайном. Игровой детский центр можно использовать как в комнате, так и на природе (учитывая ровную поверхность земли или кафеля).
В целом, приобретя детский батут в нашем интернет магазине LanDuken.kz - вы подарите своему малышу возможность развиваться самостоятельно, который укрепляет и здорово тренирует мозговую деятельность ребенка!

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 104 мм |
| Упаковка | Коробка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 30 549 ₸

