Кувшин с крышкой и ситом на носике стеклянный 1,7 литр для напитков
Кувшин стеклянный для напитков

Описание
Представляем вам стеклянный кувшин с металлической крышкой и ситом, такой предмет кухонной посуды подходит для ежедневного использования, а также гармонично впишется в атмосферу праздничного ужина или обеда.
Его корпус сделан из высококачественного стекла, а крышка из нержавеющей стали. Крышка прорезинена и плотно прилегает к горлышку кувшина, на ней также есть сито, которое пропускает через носик только чистую жидкость, оставляя заварку, кусочки фруктов и другие остатки внутри. Ручка этого кувшина сделана из желтого стекла, такая деталь гармонично смотрится и делает дизайн всего кувшина интересней.
Обратите внимание, в комплекте идет 1 кушин с крышкой на 1.7 литра.
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 130 мм |
| Объем | 1700 мл |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Упаковка | Картонная коробка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 498 ₸

