Садовый бордюр "Кирпич" 13х300 см, Терракот, 65040 (002) (уценка)
УЦЕНКА ТОВАРА В СВЯЗИ С ТРЕЩИНОЙ НА КОНЦЕ. ТРЕЩИНА НИКАКУЮ РОЛЬ В ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ИЛИ ВНЕШНЕМ ВИДЕ ТОВАРА НЕ ИГРАЕТ, ТАК КАК ЕЕ НЕ БУДЕТ ВИДНО. ЭТОТ КОНЕЦ БУДЕТ ЗАРЫТ В ЗЕМЛЮ ПРИ УСТАНОВКЕ.

Идеальным решением для тех, кто хочет украсить содовую территорию будет бордюр "Кирпич" размером 13х300 сантиметров. Бордюр выполнен в форме кирпича, и на расстоянии ничем не отличается от настоящего. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Бордюр выполнен из высококачественного полиэтилена. В состав материала входят специальные добавки, которые устойчивы воздействию ультрафиолетовых лучей, что позволяет сохранить цвет бордюра на долгие годы.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,12 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 3000 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Секций | 24 |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 109 ₸

