Диспенсер для жидкого мыла Dolly 500 мл дозатор мыла (Y-028)
Дозатор диспенсер для жидкого мыла
Диспенсер для жидкого мыла Dolly с дозатором (Y-028) - это удобный и элегантный аксессуар для ванной комнаты или кухни. Его вместительность составляет 500 мл, что позволяет долго пользоваться диспенсером без необходимости его постоянной перезаправки. Дозатор мыла обеспечивает легкую и точную дозировку жидкого мыла, что позволяет экономить его расход. Диспенсер изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. Устройство компактно и эстетично, его дизайн подходит для любого интерьера.
Объем: дозатора 500 мл. Прозрачный пластик с белой крышкой.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.155 кг |
| Высота | 15 см |
| Комплектуется | Крепление для стены, шурупы |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 973 ₸

