Диспенсер для жидкого мыла Dolly 850 мл дозатор мыла (Y-013)
Дозатор диспенсер для жидкого мыла
Диспенсер для жидкого мыла Dolly с дозатором (Y-013) - это удобный и практичный аксессуар для ванной комнаты или кухни. Его вместительность составляет 850 мл, что позволяет долго пользоваться диспенсером без необходимости его частой перезаправки. Дозатор мыла обеспечивает точное и комфортное дозирование жидкого мыла, что позволяет сэкономить его расход. Диспенсер изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. Устройство компактно и эстетично, его дизайн подходит для любого интерьера. Dolly Y-013 - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
Объем: дозатора 850 мл. Прозрачный пластик с белыми вставками.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 20 см |
| Комплектуется | Крепление для стены, шурупы |
| Объем | 850 мл |
| Ширина | 10.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 973 ₸

