Подарочная коробочка для цепочки и браслета 21х4,4 см бирюзовая
Подарочная коробочка для украшений



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| В подложке размещается | Цепочка, браслет, цепочка |
| Вес | 30 г |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Декоративное оформление | блестящая поверхность |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 44 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 613 ₸

