Браслет с шипами один ряд шипов черный
Браслет с шипами






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 23,5 |
| Тип | На руку |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 г |
| Длина | 235 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество шипов | 5 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 23 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 406 ₸

