Браслет с шипами широкий с двумя рядами шипов разного размера черный
Браслет с шипами



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Тип | На руку |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 г |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество шипов | 14 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 36 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 944 ₸

