Ремень мужской кожаный автомат 4х125 см черный (1)
Ремень автомат мужской



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Двусторонний ремень | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 25 |
| Габарит пакета | 16*12*6,5 см |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Общий вес | 212 гр |
| Ширина ремня | 40 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

