Сумка через плечо мужская деловая многофункциональная водоотталкивающая с отражателем света 65191
Стильная мужская сумка

Стиль и удобство
Стильные современные мужские сумки, надеваемые через плечо, подойдут как для повседневного использования, так и для деловых людей. Сумка имеет 5 независимых отделений, 2 из которых разделены перегородкой внутри наиболее объёмного центрального отсека на застёжке-молнии.

Защита от кражи
Один из отделов имеет узкую входную часть для того, чтобы сохранить ваши ценные вещи вроде смартфона или часов, ведь потенциальному воришке не удастся незаметно туда проникнуть.

Безопасность на дорогах
Отражатель света на ремне усилит вашу безопасность в тёмное время суток, ведь вас будет легче заметить.
Это будет большим плюсом если вы предпочитаете использовать в качестве транспортного средства велосипед.
Сумки в ассортименте имеют 4 цвета:
Чёрный. Синий. Бронзовый. Серый



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 210 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 25 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 240 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 144 ₸

