Веер вейла для танцев розовый 1 шт
Китайский веер



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид веера | Веер-опахало |
| Материал веера | Текстиль |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Диаметр | 790 мм |
| Длина | 460 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 483 ₸

