Веер вейла для танцев с стразами красный 2 шт
Китайский веер






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид веера | Веер-опахало |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Диаметр | 800 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Длина спицы | 290 мм |
| Материал веера | Бамбук, Текстиль |
| вес 2 штук | 178гр |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 483 ₸

