Веер для танцев однотонный 23 см зеленый
Веер для танцев





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Вид изделия | веер |
| Диаметр | 420 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Длина спицы | 120 мм |
| Материал веера | Текстиль, Пластик |
| Пол | Унисекс |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

