Веер детский с рисунком принцессы фиолетовый
Веер детский





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 г |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручки | 80 мм |
| Длина спицы | 110 мм |
| Материал веера | Пластик |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 331 ₸

