Кровать надувная двуспальная 203x152x22 см, max 273 кг, Bestway Queen 67393, поверхность флок, встроенный
Удобная надувная кровать с великолепным дизайном прекрасно впишется в любой интерьер. Интегрированная подушка будет способствовать комфортному сну, а встроенный насос поможет быстро надуть кровать.
Технические характеристики:
Особенности:
Технические характеристики:
| Размер | 191х137х22 см |
| Вес | 5,2 кг |
| Нагрузка | 200 кг |
| Материал | пвх |
| Цвет | бежевый |
| Количество мест | 2 |
Особенности:
- Ремнабор в комплекте
- Встроенный насос 220В
- Интегрированная подушка
- Сумка-чехол
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бежевый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

